Lega Pro, il programma delle gare dalla 4^ alla 15^

Tempo di lettura: 9 minuti

CAMPIONATO LEGA PRO 4a-15aGIORNATA DI ANDATA

Si riporta il programma gare dalla 4a alla 15a giornata nelle date e con i relativi orari.

14 SETTEMBRE 2016 – 4a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
ALESSANDRIA vs AREZZO Mercoledì Ore 18.30
CARRARESE vs PRATO Mercoledì Ore 18.30
COMO vs LIVORNO Mercoledì Ore 18.30
CREMONESE vs GIANA E. Mercoledì Ore 18.30
OLBIA vs PRO PIACENZA Mercoledì Ore 14.30
PIACENZA vs VITERBESE CASTRENSE Mercoledì Ore 18.30
PISTOIESE vs PONTEDERA Mercoledì Ore 20.30
RACING ROMA vs RENATE Mercoledì Ore 16.30 Stadio “Casal Del Marmo”, Roma
ROBUR SIENA vs LUPA ROMA Mercoledì Ore 18.30
TUTTOCUOIO vs LUCCHESE Mercoledì Ore 20.30 Stadio “Ettore Mannucci”, Pontedera

> GIRONE B
BASSANO V. vs SUDTIROL Martedì Ore 18.30
FANO A.J. vs PADOVA Martedì Ore 20.30
FERALPISALO’ vs LUMEZZANE Martedì Ore 18.30
FORLI’ vs ALBINOLEFFE Martedì Ore 20.30
GUBBIO vs SAMBENEDETTESE Martedì Ore 20.30
MACERATESE vs ANCONA Martedì Ore 18.30
MANTOVA vs PORDENONE Martedì Ore 18.30
PARMA vs VENEZIA Martedì Ore 20.30
REGGIANA vs SANTARCANGELO Martedì Ore 20.30
TERAMO vs MODENA Martedì Ore 18.30

> GIRONE C
CASERTANA TARANTO Mercoledì Ore 20.30
COSENZA MELFI Mercoledì Ore 20.30
FIDELIS ANDRIA PAGANESE Mercoledì Ore 20.30
UNICUSANO FONDI AKRAGAS Mercoledì Ore 16.30
JUVE STABIA MESSINA Mercoledì Ore 20.30
LECCE CATANZARO Mercoledì Ore 20.30
REGGINA CATANIA Mercoledì Ore 20.30
SIRACUSA MONOPOLI Mercoledì Ore 14.30
VIBONESE MATERA Mercoledì Ore 16.30
VIRTUS FRANCAVILLA FOGGIA (*) Giovedì Ore 16.30
(*) Posticipo disposto per concomitanza altro evento.

18 SETTEMBRE 2016 – 5a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
AREZZO vs TUTTOCUOIO Domenica Ore 18.30
CARRARESE vs CREMONESE Domenica Ore 18.30
COMO vs ROBUR SIENA Domenica Ore 14.30
GIANA E. vs PISTOIESE (*) Lunedì Ore 20.30
LIVORNO vs LUCCHESE Domenica Ore 14.30
LUPA ROMA vs OLBIA Domenica Ore 14.30 Stadio “Olindo Galli”, Tivoli
PIACENZA vs ALESSANDRIA Domenica Ore 18.30
PONTEDERA vs RACING ROMA Domenica Ore 18.30
RENATE vs PRO PIACENZA Domenica Ore 14.30 Stadio “Città di Meda”, Meda
VITERBESE CASTRENSE vs PRATO Domenica Ore 14.30
(*) Posticipo disposto per concomitanza altro evento.

> GIRONE B
ALBINOLEFFE vs MANTOVA Sabato Ore 20.30 Stadio “Atleti Azzurri d’Italia”, Bergamo
ANCONA vs VENEZIA Sabato Ore 18.30
FERALPISALO’ vs GUBBIO Sabato Ore 18.30
LUMEZZANE vs BASSANO V. Sabato Ore 14.30
MODENA vs REGGIANA (*) Lunedì Ore 20.30
PADOVA vs MACERATESE Sabato Ore 18.30
PORDENONE vs PARMA Sabato Ore 20.30
SAMBENEDETTESE vs FANO A.J. Sabato Ore 14.30
SANTARCANGELO vs TERAMO Sabato Ore 16.30
SUDTIROL vs FORLI’ Sabato Ore 20.30
(*) Posticipo disposto per concomitanza altro evento.

> GIRONE C
AKRAGAS vs VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 14.30
CATANZARO vs PAGANESE Domenica Ore 16.30
COSENZA vs VIBONESE Domenica Ore 16.30
JUVE STABIA vs SIRACUSA Domenica Ore 20.30
LECCE vs CASERTANA Domenica Ore 20.30
MATERA vs CATANIA Domenica Ore 20.30
MELFI vs UNICUSANO FONDI Domenica Ore 16.30
MESSINA vs FOGGIA Domenica Ore 20.30
MONOPOLI vs REGGINA Domenica Ore 16.30
TARANTO vs FIDELIS ANDRIA Domenica Ore 20.30

25 SETTEMBRE 2016 – 6a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
ALESSANDRIA vs COMO Domenica Ore 18.30
CREMONESE vs PIACENZA Domenica Ore 14.30
LUCCHESE vs AREZZO Domenica Ore 18.30
OLBIA vs LIVORNO Domenica Ore 14.30
PISTOIESE vs CARRARESE Domenica Ore 18.30
PRATO vs ROBUR SIENA Domenica Ore 14.30
PRO PIACENZA vs PONTEDERA Domenica Ore 18.30
RACING ROMA vs LUPA ROMA Domenica Ore 14.30 Stadio “Casal Del Marmo”, Roma
TUTTOCUOIO vs GIANA E. Domenica Ore 18.30 Stadio “Ettore Mannucci”, Pontedera
VITERBESE CASTRENSE vs RENATE Domenica Ore 14.30

> GIRONE B
ANCONA vs MODENA Sabato Ore 18.30
BASSANO V. vs SANTARCANGELO Sabato Ore 14.30
FORLI’ vs SAMBENEDETTESE Sabato Ore 18.30
GUBBIO vs PADOVA Sabato Ore 14.30
MACERATESE vs PORDENONE Sabato Ore 16.30
MANTOVA vs FERALPISALO’ Sabato Ore 20.30
PARMA vs ALBINOLEFFE Sabato Ore 20.30
REGGIANA vs SUDTIROL (*) Lunedì Ore 20.30
TERAMO vs FANO A.J. Sabato Ore 20.30
VENEZIA vs LUMEZZANE Sabato Ore 16.30
(*) Posticipo disposto per concomitanza altro evento.

> GIRONE C
CATANIA vs AKRAGAS Domenica Ore 20.30
CATANZARO vs MESSINA Domenica Ore 16.30
FIDELIS ANDRIA vs MELFI Domenica Ore 20.30
FOGGIA vs TARANTO Domenica Ore 20.30
UNICUSANO FONDI vs JUVE STABIA Domenica Ore 20.30
PAGANESE vs MONOPOLI Domenica Ore 16.30
REGGINA vs COSENZA Domenica Ore 20.30
SIRACUSA vs LECCE Domenica Ore 14.30
VIBONESE vs CASERTANA Domenica Ore 16.30
VIRTUS FRANCAVILLA vs MATERA Domenica Ore 14.30

2 OTTOBRE 2016 – 7a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
ALESSANDRIA vs CREMONESE Domenica Ore 14.30
AREZZO vs PRO PIACENZA Domenica Ore 14.30
CARRARESE vs TUTTOCUOIO Domenica Ore 18.30
COMO vs RACING ROMA Domenica Ore 18.30
GIANA E. vs LIVORNO Domenica Ore 14.30
LUPA ROMA vs VITERBESE CASTRENSE Domenica Ore 18.30 Stadio “Olindo Galli”, Tivoli
PIACENZA vs OLBIA Domenica Ore 14.30
PONTEDERA vs LUCCHESE Domenica Ore 18.30
RENATE vs PRATO Domenica Ore 18.30 Stadio “Città di Meda”, Meda
ROBUR SIENA vs PISTOIESE Domenica Ore 14.30

> GIRONE B
ALBINOLEFFE vs GUBBIO (*) Lunedì Ore 20.30 Stadio “Atleti Azzurri d’Italia”, Bergamo
FANO A.J. vs MACERATESE Sabato Ore 18.30
FERALPISALO’ vs FORLI’ Sabato Ore 20.30
LUMEZZANE vs REGGIANA Sabato Ore 14.30
MODENA vs BASSANO V. Sabato Ore 16.30
PADOVA vs MANTOVA Sabato Ore 18.30
PORDENONE vs VENEZIA Sabato Ore 20.30
SAMBENEDETTESE vs PARMA Sabato Ore 14.30
SANTARCANGELO vs ANCONA Sabato Ore 18.30
SUDTIROL vs TERAMO Sabato Ore 14.30
(*) Posticipo disposto per concomitanza altro evento.

> GIRONE C
AKRAGAS vs CATANZARO Domenica Ore 14.30
CASERTANA vs FIDELIS ANDRIA Domenica Ore 20.30
COSENZA vs VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 20.30
JUVE STABIA vs VIBONESE Domenica Ore 20.30
LECCE vs REGGINA Domenica Ore 20.30
MATERA vs FOGGIA Domenica Ore 16.30
MELFI vs SIRACUSA Domenica Ore 16.30
MESSINA vs PAGANESE Domenica Ore 16.30
MONOPOLI vs UNICUSANO FONDI Domenica Ore 16.30
TARANTO vs CATANIA Domenica Ore 20.30

9 OTTOBRE 2016 – 8a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
CREMONESE vs AREZZO Domenica Ore 14.30
LIVORNO vs RENATE Domenica Ore 14.30
LUCCHESE vs LUPA ROMA Domenica Ore 18.30
OLBIA vs GIANA E. Domenica Ore 14.30
PISTOIESE vs PIACENZA Domenica Ore 18.30
PRATO vs COMO Domenica Ore 14.30
PRO PIACENZA vs CARRARESE Domenica Ore 18.30
RACING ROMA vs ROBUR SIENA Domenica Ore 18.30 Stadio “Casal Del Marmo”, Roma
TUTTOCUOIO vs ALESSANDRIA Domenica Ore 18.30 Stadio “Ettore Mannucci”, Pontedera
VITERBESE CASTRENSE vs PONTEDERA Domenica Ore 14.30

> GIRONE B
ANCONA vs ALBINOLEFFE Sabato Ore 18.30
BASSANO V. vs PORDENONE Sabato Ore 20.30
GUBBIO vs FORLI’ Sabato Ore 18.30
MACERATESE vs MANTOVA Sabato Ore 16.30
MODENA vs SUDTIROL Sabato Ore 14.30
PARMA vs FERALPISALO’ Sabato Ore 16.30
REGGIANA vs FANO A.J. Sabato Ore 20.30
SANTARCANGELO vs LUMEZZANE Sabato Ore 20.30
TERAMO vs PADOVA Sabato Ore 18.30
VENEZIA vs SAMBENEDETTESE Sabato Ore 16.30

> GIRONE C
CATANIA vs MESSINA Domenica Ore 16.30
CATANZARO vs TARANTO Domenica Ore 20.30
FIDELIS ANDRIA vs MONOPOLI Domenica Ore 20.30
FOGGIA vs AKRAGAS Domenica Ore 16.30
UNICUSANO FONDI vs COSENZA Domenica Ore 20.30
PAGANESE vs MELFI Domenica Ore 20.30
REGGINA vs JUVE STABIA Domenica Ore 20.30
SIRACUSA vs MATERA Domenica Ore 14.30
VIBONESE vs LECCE Domenica Ore 16.30
VIRTUS FRANCAVILLA vs CASERTANA Domenica Ore 14.30

16 OTTOBRE 2016 – 9a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
ALESSANDRIA vs PISTOIESE Domenica Ore 18.30
AREZZO vs RACING ROMA Domenica Ore 18.30
CARRARESE vs RENATE Domenica Ore 18.30
COMO vs LUCCHESE Domenica Ore 18.30
CREMONESE vs OLBIA Domenica Ore 14.30
GIANA E. vs VITERBESE CASTRENSE Domenica Ore 14.30
PIACENZA vs TUTTOCUOIO Domenica Ore 14.30
PONTEDERA vs LUPA ROMA Domenica Ore 18.30
PRATO vs PRO PIACENZA Domenica Ore 14.30
ROBUR SIENA vs LIVORNO Domenica Ore 14.30

> GIRONE B
ALBINOLEFFE vs FERALPISALO’ Sabato Ore 16.30 Stadio “Atleti Azzurri d’Italia”, Bergamo
FANO A.J. vs ANCONA Sabato Ore 16.30
FORLI’ vs PARMA Sabato Ore 20.30
GUBBIO vs MACERATESE Sabato Ore 18.30
LUMEZZANE vs MODENA Sabato Ore 14.30
MANTOVA vs BASSANO V. Sabato Ore 20.30
PADOVA vs REGGIANA Sabato Ore 20.30
PORDENONE vs SANTARCANGELO Sabato Ore 18.30
SAMBENEDETTESE vs SUDTIROL Sabato Ore 14.30
VENEZIA vs TERAMO Sabato Ore 16.30

> GIRONE C
AKRAGAS  vs FIDELIS ANDRIA Domenica Ore 14.30
CASERTANA vs REGGINA Domenica Ore 16.30
COSENZA vs PAGANESE Domenica Ore 20.30
JUVE STABIA vs FOGGIA Domenica Ore 20.30
LECCE vs VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 20.30
MATERA vs CATANZARO Domenica Ore 20.30
MELFI vs CATANIA Domenica Ore 16.30
MONOPOLI vs MESSINA Domenica Ore 16.30
TARANTO vs UNICUSANO FONDI Domenica Ore 20.30
VIBONESE vs SIRACUSA Domenica Ore 16.30

23 OTTOBRE 2016 – 10a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
LIVORNO AREZZO Domenica Ore 14.30
LUCCHESE PRATO Domenica Ore 14.30
LUPA ROMA GIANA E. Domenica Ore 18.30 Stadio “Olindo Galli”, Tivoli
OLBIA ALESSANDRIA Domenica Ore 14.30
PISTOIESE COMO Domenica Ore 18.30
PRO PIACENZA VITERBESE CASTRENSE Domenica Ore 14.30
RACING ROMA CARRARESE Domenica Ore 18.30 Stadio “Casal Del Marmo”, Roma
RENATE PONTEDERA Domenica Ore 14.30 Stadio “Città di Meda”, Meda
ROBUR SIENA PIACENZA Domenica Ore 18.30
TUTTOCUOIO CREMONESE Domenica Ore 18.30 Stadio “Ettore Mannucci”, Pontedera

> GIRONE B
ANCONA GUBBIO Sabato Ore 16.30
BASSANO V. SAMBENEDETTESE Sabato Ore 18.30
FERALPISALO’ FANO A.J. Sabato Ore 18.30
LUMEZZANE FORLI’ Sabato Ore 14.30
MODENA VENEZIA Sabato Ore 20.30
PARMA MANTOVA Sabato Ore 20.30
REGGIANA MACERATESE Sabato Ore 16.30
SANTARCANGELO PADOVA Sabato Ore 16.30
SUDTIROL PORDENONE Sabato Ore 14.30
TERAMO ALBINOLEFFE Sabato Ore 14.30

> GIRONE C
AKRAGAS TARANTO Domenica Ore 14.30
CATANIA LECCE Domenica Ore 20.30
CATANZARO MELFI Domenica Ore 20.30
FIDELIS ANDRIA COSENZA Domenica Ore 20.30
FOGGIA MONOPOLI Domenica Ore 20.30
UNICUSANO FONDI SIRACUSA Domenica Ore 16.30
MESSINA CASERTANA Domenica Ore 16.30
PAGANESE JUVE STABIA Domenica Ore 16.30
REGGINA MATERA Domenica Ore 20.30
VIRTUS FRANCAVILLA VIBONESE Domenica Ore 14.30

30 OTTOBRE 2016 – 11a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
ALESSANDRIA ROBUR SIENA Domenica Ore 18.30
AREZZO RENATE Domenica Ore 18.30
CARRARESE PIACENZA Domenica Ore 18.30
COMO OLBIA Domenica Ore 14.30
CREMONESE PISTOIESE Domenica Ore 14.30
GIANA E. RACING ROMA Domenica Ore 14.30
PONTEDERA TUTTOCUOIO (*) Lunedì Ore 20.30
PRATO LUPA ROMA Domenica Ore 14.30
PRO PIACENZA LUCCHESE Domenica Ore 18.30
VITERBESE CASTRENSE LIVORNO Domenica Ore 14.30
(*) Posticipo disposto per concomitanza altro evento.

> GIRONE B
ALBINOLEFFE SUDTIROL (*) Lunedì Ore 20.30 Stadio “Atleti Azzurri d’Italia”, Bergamo
FANO A.J. PARMA Sabato Ore 18.30
FORLI’ SANTARCANGELO Sabato Ore 16.30
GUBBIO TERAMO Sabato Ore 20.30
MACERATESE LUMEZZANE Sabato Ore 20.30
MANTOVA REGGIANA Sabato Ore 16.30
PADOVA MODENA Sabato Ore 20.30
PORDENONE ANCONA Sabato Ore 18.30
SAMBENEDETTESE FERALPISALO’ Sabato Ore 14.30
VENEZIA BASSANO V. Sabato Ore 16.30
(*) Posticipo disposto per concomitanza altro evento.

> GIRONE C
CASERTANA UNICUSANO FONDI Domenica Ore 20.30
CATANIA PAGANESE Domenica Ore 16.30
JUVE STABIA COSENZA Domenica Ore 20.30
LECCE FOGGIA Domenica Ore 20.30
MATERA AKRAGAS Domenica Ore 20.30
MELFI VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 16.30
MONOPOLI CATANZARO Domenica Ore 16.30
SIRACUSA FIDELIS ANDRIA Domenica Ore 14.30
TARANTO MESSINA Domenica Ore 20.30
VIBONESE REGGINA Domenica Ore 16.30

6 NOVEMBRE 2016 – 12a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
LIVORNO PRATO Domenica Ore 14.30
LUCCHESE VITERBESE CASTRENSE Domenica Ore 18.30
LUPA ROMA PRO PIACENZA Domenica Ore 14.30 Stadio “Olindo Galli”, Tivoli
OLBIA TUTTOCUOIO Domenica Ore 14.30
PIACENZA COMO Domenica Ore 14.30
PISTOIESE AREZZO Domenica Ore 18.30
PONTEDERA CREMONESE Domenica Ore 14.30
RACING ROMA ALESSANDRIA Domenica Ore 18.30 Stadio “Casal Del Marmo”, Roma
RENATE GIANA E. Domenica Ore 18.30 Stadio “Città di Meda”, Meda
ROBUR SIENA CARRARESE Domenica Ore 18.30

> GIRONE B
BASSANO V. PADOVA Sabato Ore 18.30
FANO A.J. FORLI’ Sabato Ore 20.30
FERALPISALO’ MACERATESE Sabato Ore 16.30
LUMEZZANE PORDENONE Sabato Ore 14.30
MODENA ALBINOLEFFE Sabato Ore 18.30
PARMA GUBBIO Sabato Ore 16.30
REGGIANA SAMBENEDETTESE (*) Lunedì Ore 20.30
SANTARCANGELO VENEZIA Sabato Ore 18.30
SUDTIROL ANCONA Sabato Ore 14.30
TERAMO MANTOVA Sabato Ore 16.30
(*) Posticipo disposto per concomitanza altro evento.

> GIRONE C
AKRAGAS MELFI Domenica Ore 14.30
CATANZARO JUVE STABIA Domenica Ore 16.30
COSENZA CASERTANA Domenica Ore 20.30
FIDELIS ANDRIA VIBONESE Domenica Ore 20.30
FOGGIA CATANIA Domenica Ore 16.30
UNICUSANO FONDI LECCE Domenica Ore 16.30
MESSINA MATERA Domenica Ore 20.30
PAGANESE TARANTO Domenica Ore 20.30
REGGINA SIRACUSA Domenica Ore 20.30
VIRTUS FRANCAVILLA MONOPOLI Domenica Ore 14.30

13 NOVEMBRE 2016 – 13a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
AREZZO PIACENZA Domenica Ore 18.30
CARRARESE COMO Domenica Ore 18.30
CREMONESE ROBUR SIENA Domenica Ore 14.30
GIANA E. ALESSANDRIA Domenica Ore 14.30
LUCCHESE RENATE Domenica Ore 18.30
LUPA ROMA LIVORNO Domenica Ore 14.30 Stadio “Olindo Galli”, Tivoli
PRATO PONTEDERA Domenica Ore 18.30
PRO PIACENZA RACING ROMA Domenica Ore 14.30
TUTTOCUOIO PISTOIESE Domenica Ore 18.30 Stadio “Ettore Mannucci”, Pontedera
VITERBESE CASTRENSE OLBIA Domenica Ore 14.30

> GIRONE B
ALBINOLEFFE BASSANO V. Sabato Ore 16.30 Stadio “Atleti Azzurri d’Italia”, Bergamo
ANCONA LUMEZZANE Sabato Ore 18.30
FORLI’ MODENA Sabato Ore 18.30
GUBBIO SANTARCANGELO Sabato Ore 20.30
MACERATESE PARMA Sabato Ore 20.30
MANTOVA FANO A.J. Sabato Ore 18.30
PADOVA FERALPISALO’ Sabato Ore 14.30
PORDENONE REGGIANA Sabato Ore 16.30
SAMBENEDETTESE TERAMO Sabato Ore 14.30
VENEZIA SUDTIROL Sabato Ore 16.30

> GIRONE C
CASERTANA JUVE STABIA Domenica Ore 20.30
CATANIA CATANZARO Domenica Ore 16.30
LECCE COSENZA Domenica Ore 20.30
MATERA UNICUSANO FONDI Domenica Ore 20.30
MELFI REGGINA Domenica Ore 16.30
MESSINA FIDELIS ANDRIA Domenica Ore 16.30
MONOPOLI VIBONESE Domenica Ore 20.30
PAGANESE FOGGIA Domenica Ore 16.30
SIRACUSA AKRAGAS Domenica Ore 14.30
TARANTO VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 20.30

20 NOVEMBRE 2016 – 14a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
ALESSANDRIA CARRARESE Domenica Ore 14.30
COMO CREMONESE Domenica Ore 18.30
LIVORNO PRO PIACENZA Domenica Ore 18.30
OLBIA PRATO Domenica Ore 14.30
PIACENZA GIANA E. Domenica Ore 14.30
PISTOIESE VITERBESE CASTRENSE Domenica Ore 14.30
PONTEDERA AREZZO Domenica Ore 18.30
RACING ROMA LUCCHESE Domenica Ore 14.30 Stadio “Casal Del Marmo”, Roma
RENATE LUPA ROMA Domenica Ore 18.30 Stadio “Città di Meda”, Meda
ROBUR SIENA TUTTOCUOIO Domenica Ore 18.30

> GIRONE B
BASSANO V. MACERATESE Sabato Ore 18.30
FANO A.J. GUBBIO Sabato Ore 16.30
FERALPISALO’ VENEZIA Sabato Ore 18.30
FORLI’ MANTOVA Sabato Ore 16.30
LUMEZZANE SAMBENEDETTESE Sabato Ore 14.30
MODENA PORDENONE Sabato Ore 18.30
PARMA PADOVA Sabato Ore 20.30
REGGIANA ALBINOLEFFE Sabato Ore 16.30
SUDTIROL SANTARCANGELO Sabato Ore 14.30
TERAMO ANCONA Sabato Ore 20.30

> GIRONE C
AKRAGAS MESSINA Domenica Ore 14.30
CASERTANA SIRACUSA Domenica Ore 20.30
COSENZA MONOPOLI Domenica Ore 20.30
FIDELIS ANDRIA MATERA Domenica Ore 20.30
FOGGIA CATANZARO Domenica Ore 20.30
UNICUSANO FONDI PAGANESE Domenica Ore 16.30
JUVE STABIA LECCE Domenica Ore 16.30
REGGINA TARANTO Domenica Ore 20.30
VIBONESE MELFI Domenica Ore 16.30
VIRTUS FRANCAVILLA CATANIA Domenica Ore 14.30

27 NOVEMBRE 2016 – 15a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
GIANA E. AREZZO (*) Venerdì Ore 18.00
LIVORNO PONTEDERA Domenica Ore 18.30
LUCCHESE PISTOIESE Domenica Ore 18.30
LUPA ROMA CREMONESE Domenica Ore 14.30 Stadio “Olindo Galli”, Tivoli
OLBIA RACING ROMA Domenica Ore 14.30
PRATO ALESSANDRIA Domenica Ore 18.30
PRO PIACENZA PIACENZA Domenica Ore 14.30
RENATE ROBUR SIENA Domenica Ore 18.30 Stadio “Città di Meda”, Meda
TUTTOCUOIO COMO Domenica Ore 14.30 Stadio “Ettore Mannucci”, Pontedera
VITERBESE CASTRENSE CARRARESE Domenica Ore 14.30
(*) Anticipo disposto per concomitanza altro evento.

> GIRONE B
ANCONA PARMA Sabato Ore 20.30
BASSANO V. FERALPISALO’ Sabato Ore 14.30
MACERATESE FORLI’ Sabato Ore 18.30
MANTOVA GUBBIO Sabato Ore 16.30
PORDENONE FANO A.J. Sabato Ore 16.30
REGGIANA TERAMO Sabato Ore 18.30
SAMBENEDETTESE ALBINOLEFFE Sabato Ore 14.30
SANTARCANGELO MODENA Sabato Ore 20.30
SUDTIROL LUMEZZANE Sabato Ore 14.30
VENEZIA PADOVA Sabato Ore 16.30

>GIRONE C
CATANIA VIBONESE Domenica Ore 16.30
CATANZARO REGGINA Domenica Ore 20.30
FIDELIS ANDRIA VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 20.30
FOGGIA CASERTANA Domenica Ore 20.30
MATERA JUVE STABIA Domenica Ore 20.30
MELFI MONOPOLI Domenica Ore 16.30
MESSINA UNICUSANO FONDI Domenica Ore 16.30
PAGANESE AKRAGAS Domenica Ore 16.30
SIRACUSA COSENZA Domenica Ore 14.30
TARANTO LECCE Domenica Ore 20.30

Fonte – Tuttomercatoweb.com

Lascia un commento

Lascia un commento

Please Login to comment

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.

  Subscribe  
Notifica di