Gli arbitri della 16ma giornata

arbitro
Reading Time: < 1 minute

L’Aia ha pubblicato il tabellino degli abbinamenti per le gare della 16ma giornata:

Agropoli 1921 – Nardò
Arbitra Schiavon Alessio della sezione di Treviso
Guardalinee Anelli Manuel della sezione di Padova e Zandona Nicola della sezione di Portogruaro

Città Di Fasano – Grumentum Val D’Agri
Arbitra Cannata Daniele Giuseppe della sezione di Faenza
Guardalinee Renzullo Emanuele della sezione di Torre Del Greco e Perali Andrea della sezione di Chiari

FBC Gravina – Brindisi
Arbitra Luongo Fabio Rosario della sezione di Napoli
Guardalinee Rastelli Alessandro della sezione di Ostia Lido e De Vito Carmine della sezione di Napoli

Francavilla – Calcio Foggia 1920
Arbitra Milone Stefano della sezione di Taurianova
Guardalinee Portella Antonio della sezione di Frattamaggiore e Russo Domenico della sezione di Torre Annunziata

Gelbison Vallo Della Lucania – Bitonto Calcio
Arbitra Sole Ferrieri Caputi Maria della sezione di Livorno
Guardalinee Barberis Marco Matteo della sezione di Collegno e Pischedda Gianluca della sezione di Torino

Gladiator 1924 – Sorrento 1945
Arbitra Borriello Raimondo della sezione di Arezzo
Guardalinee Blasiol Andrea della sezione di Bolzano e Scifo Francesco della sezione di Trento

Nocerina 1910 – Casarano Calcio
Arbitra Delli Carpini Cosimo della sezione di Isernia
Guardalinee Miccoli Alessio della sezione di Lanciano e Paradiso Antonio della sezione di Lamezia Terme

Taranto 1927 – Audace Cerignola
Arbitra Madonia Dario della sezione di Palermo
Guardalinee Zezza Andrea della sezione di Ostia Lido e Starnini Massimiliano della sezione di Viterbo

Team Altamura – Fidelis Andria 2018
Arbitra Cadirola Daniel della sezione di Milano
Guardalinee Dellasanta Matteo della sezione di Trieste e Cipolletta Paolo della sezione di Avellino

Lascia un commento
Subscribe
Notifica di

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.

0 Commenti
Inline Feedbacks
View all comments