COPPA ITALIA: Variazioni date e orari del primo turno

Tempo di lettura: 2 minuti

In attesa del recupero Palermo-Biancavilla (la data verrà ufficializzata nei prossimi giorni dal Dipartimento Interregionale), ecco tutti gli accoppiamenti del Primo Turno in programma il 25 agosto alle ore 16.

COPPA ITALIA SERIE D – Primo Turno

Gara 1 Cjarlins Muzane – Chions *anticipo 24/08, ore 16
Gara 2 Campodarsego – Tamai
Gara 3 Cartigliano – Montebelluna
Gara 4 Caldiero Terme – Villafranca Veronese
Gara 5 Delta Calcio Rovigo – Mestre
Gara 6 Virtus Bolzano – Levico Terme *ore 18
Gara 7 Union Feltre – Este
Gara 8 Folgore Caratese – Legnano *anticipo 24/08, ore 20.30
Gara 9 Inveruno – Arconatese
Gara 10 Virtus CiseranoBergamo – Brusaporto
Gara 11 Nibionnoggiono – Caravaggio *ore 17
Gara 12 Ciliverghe – Breno
Gara 13 Caronnese – Seregno *ore 18
Gara 14 Sporting Franciacorta – Pro Sesto
Gara 15 Sondrio – Villa Valle
Gara 16 Crema – Fiorenzuola
Gara 17 Savona – Fezzanese
Gara 18 Ligorna – Vado
Gara 19 Casale – Borgosesia
Gara 20 Chieri – Bra
Gara 21 Vigor Carpaneto – Lentigione
Gara 22 Sasso Marconi Zola – Mezzolara *ore 15
Gara 23 Sammaurese – Scandicci *anticipo 24/08, ore 16
Gara 24 Savignanese – Forli’ *ore 20.30
Gara 25 Grosseto – Aquila Montevarchi *ore 20.45
Gara 26 Serravezza Pozzi – Ghivizzano Borgoamozzano
Gara 27 Follonica Gavorrano – San Donato Tavarnelle *ore 15
Gara 28 Lucchese – Grassina
Gara 29 Tuttocuoio – Prato
Gara 30 Sangiustese – Jesina *ore 20.30
Gara 31 Foligno – Tolentino
Gara 32 Recanatese – Montegiorgio
Gara 33 Sporting Trestina – Cannara
Gara 34 Torres – Latte Dolce *ore 18
Gara 35 Ostia Mare – Muravera
Gara 36 Trastevere – Team Nuova Florida *ore 17.30
Gara 37 Monterosi – Flaminia *ore 17
Gara 38 Latina – Aprilia Racing *ore 20
Gara 39 Albalonga – Vis Artena
Gara 40 Atletico Terme Fiuggi – Citta’ di Anagni
Gara 41 Pineto – Vastese *ore 18
Gara 42 S. Nicolo Notaresco – Avezzano
Gara 43 Cassino – Vastogirardi *ore 17
Gara 44 Sorrento – Gladiator *ore 17
Gara 45 Portici – Nocerina *ore 19
Gara 46 Savoia – Gelbison *ore 20
Gara 47 Taranto – Team Altamura *ore 17
Gara 48 Foggia – Nardo’ *ore 20
Gara 49 Fidelis Andria – Bitonto *ore 20.30
Gara 50 Audace Cerignola – Gravina *rinviata all’11/09
Gara 51 Castrovillari – Francavilla *anticipo 24/08, ore 17
Gara 52 Cittanovese – Corigliano
Gara 53 Fc Messina – Marina Ragusa *ore 16.30
Gara 54 Palermo/Biancavilla – Marsala *rinviata a data da destinarsi
Gara 55 Citta di Acireale – Licata

Fonte – Tuttoseried.com

Lascia un commento

Lascia un commento

Please Login to comment

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.

  Subscribe  
Notifica di